Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vaksa  
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » Дневники не курения ("Запасной аэродром") » трудная задача жизни healthy3lifestyle (Дневник)
трудная задача жизни healthy3lifestyle
healthy3lifestyleДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Дата написание данного дневника 1 час 30 минут. 2 июня 2012 год.
Время отказа 1 час 30 минут. Дата 2 июня 2012 год.

Вести здоровый образ жизни. Нереально трудная задача для меня.
Харе уже заниматься самоедством.
Естественно на 1 месте стоит задача отказа от сигарет. Другие вредные привычки (типо!!! пивных вечеринок) бросить намного легче.
Начинаю бросать курить с сегодняшнего дня. И вести здоровый образ жизни.
Думаю будет нереально трудно. Хотя это ведь не мешки таскать, а всего лишь эмоционально трудно. Думаю в ближайшие 10 лет я буду посещать этот сайт и буду пользователем этого ресурса. Бороться с курением буду волевым способом без всевозможных книг и видео. Естественно буду читать дневники участников сайта.
Вроде в карции все написал.
Ну что, начну пожалуй.
О себе.
Зовут Андрей
28 лет
сколько курю честно говоря не помню.
Кажется 8 лет курю. Или 7.
Попытки бросить были. Но всегда срывался при очередной пивной вечеринки. Вроде я знаю где и когда срывался. Думаю ошибки все осознал.
Возможно ведение дневника в Ваксином доме ( помимо сайта ноу смокинг) еще больше стимула придаст мне.

Добавлено (04.06.2012, 09:00)
---------------------------------------------
Брат уезжает с будущей женой на море. Отец строит дом. Уже фундамент доделывает.
Но думаю самое интересное занятие это у меня сейчас. Борьба с зависимостью от табака.
В принципе мне не доставляет большого труда отказ от сигарет. Но блин приходится думать каждый день, о том чтоб в какой то идиотский день не совершить ошибку. Еще запомнится этот день тем, что скончался Эдуард Хиль.


Сообщение отредактировал healthy3lifestyle - Понедельник, 04.06.2012, 11:40
 
VaksaДата: Пятница, 08.06.2012, 02:58 | Сообщение # 2
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Привет, Андрей!
Рада видеть Вас в своём "доме"!
Напрасно Вы себя настраиваете на какие-то нереальные трудности.
Почитайте ветку "Перекличка ветеранов" - через пару-тройку лет люди уже сами удивляются, зачем так долго курили.
Правда надо крепко-накрепко затвердить, как "Отче наш" аксиому некурящего курильщика - "никогда, ни при каких условиях ни одной затяжки", и тогда безусловный успех Вам гарантирован.
Удачи!
P.S. Кнопка добавления очередного сообщения - справа сверху. Не очень удачно придумано. Снизу как-то привычнее. Но так уж создатели этого шаблона придумали. Может со временем перепишу, если пойму, как и где это сделать.


Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 05:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





ветеранов читать не интересно. Возможно это враньё. Интересно наблюдать реальный процесс. Вот и Андрею видать не повезло. И это в его 28. А в мои 58 - НЕ РЕАЛЬНО.
 
VaksaДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:44 | Сообщение # 4
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
А чтобы пронаблюдать "реальный процесс" - надо сходить по ссылке на дневник того или иного персонажа, которые есть у многих авторов на "Перекличке ветеранов".
Бросить реально в любом возрасте. Самое утешительное в том, что это никак не зависит ни от возраста, ни от стажа, ни от количества выкуриваемого в день. Кстати, успешных отказов больше среди людей зрелого возраста, начиная с 30-40 лет и старше.
Понаблюдать процесс во всей его красе можно и здесь


Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
petДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
pet заглянул сюда

Продаются вороны на деревьях. Откормленные. Совершенно бесплатно. Самовывоз.

 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » Дневники не курения ("Запасной аэродром") » трудная задача жизни healthy3lifestyle (Дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz