Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Олегыч1978 (Не курю 1 год)
Олегыч1978
Олегыч1978Дата: Среда, 26.09.2012, 08:51 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне было 33 года, и я курил 13 лет. На самом деле к этому можно прибавить еще n-лет курения, пассивного, т.к. увлекаясь компьютерами, примерно с 12 лет находился в сильно прокуренных помещениях. Именно по этой причине стараюсь своего ребенка всячески оградить от табачного дыма, поддерживаю запрет на курение в общественных местах.

До этого была попытка, не курил месяц, сорвался, т.к. меня так и не отпустило, наверное пожалел себя или не смог найти ловушку на которую попался. У Аллен Карра описано много ловушек, на какую попался я в тот раз - так и не понял. Крайне негативно сказывалось то, что курит жена и в доме есть сигареты, которые предательски постоянно попадались на глаза.

Во второй попытке, и удачной попытке, костыликами стал "глицин" и помощь пользователей форума www.nosmoking.ru, а главное найденная мотивация, раскрытая ловушка на которую я, слава богу, не попался.

Вот пара выдержек из моего дневника на www.nosmoking.ru:

"Бросать надо, последней каплей стала недавняя передача про то, что действительно напихано в сигареты, что там не чистый табак, я конечно догадывался, но чтобы настолько..... сразу возникло неумолимое желание бросить эту вонючую палочку, набитую коровьей мочевиной и другими отбросами (ССЫЛКА НА ВИДЕО.)
А еще хочется быть не разбитым и убитым, а человеком полным физических сил, готовым справиться с любой задачей.
Отец курил до инфаркта, хорошо что хоть так закончилось, а не хуже, у него есть и другие проблемы со здоровьем.
Я не хочу чтобы курил мой сын, не хочу быть для него примером в плохом."

"Почитал календарь бросающего курить.
Не ну я и тормоз, как-то проскакивала мысль, что не все так просто, ну так надо же было почитать, до конца почитать, и не просто почитать, а еще и вдуматься что там написано, эта канитель оказывается на 1/2 года, а то в голове мысль была - 2 недели, а я себя плохо чувствую. Прошлый раз как раз на месяце и сорвался, когда никотиновое чудище совершает очередную попытку подергать тебя за нитки. Накаты временны, и их можно пережить.
От этой мысли меня расслабило, даже накат прекратился."

Дневник на www.nosmoking.ru




Сообщение отредактировал Олегыч1978 - Среда, 26.09.2012, 09:04
 
Олегыч1978Дата: Среда, 26.09.2012, 09:06 | Сообщение # 2
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кстати, для интересующихся, вес набрал 10 кг, и сейчас вешу столько, сколько и положено при моем росте. Просто норма.

 
Олегыч1978Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
"Курение - как прогулка по минному полю: неуместно ссылаться на тех, кому повезло" (С)

 
Олегыч1978Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
А на основном форуме меня таки вырезали.

 
Олегыч1978Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:46 | Сообщение # 5
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всем! Не курю.

 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Олегыч1978 (Не курю 1 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz