Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » GoGo (Я бросила - значит и вы сможете!)
GoGo
GоGоДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех заглянувших smile
Первое, что хочу сказать - не курю biggrin И даже не думаю об этом smile Как будто так всегда и было, как будто не было этих 13 лет с сигаретой.
Я никогда не думала, что смогу, не могла представить себе, как это, я - и не курю. Это был один из основных страхов, что этот некурящий человек будет уже кто-то другой, а не я. Настолько сигарета овладела мной, что я даже боялась, что как только брошу курить - потеряю себя... Дурь какая-то, честное слово biggrin И еще боялась того, что это не временное какое-то действие, а что это все, это уже навсегда, что больше никогда-никогда, ни одной сигареты. Это, казалось, было выше моих сил. Но прошло время, я осталось собой, разумеется, да и все осталось таким же.
Это не страшно, не больно, нисколько не ужасно, а скорее наоборот tongue Как же, все-таки, хорошо жить без этой вонючей и вредной палочки! И как же я рада, что наконец-то я избавилась от нее. Я точно теперь знаю, что курить не буду, и дело даже не в том, что я уверена, что 100% не закурю снова (я не настолько самонадеяна), но я точно знаю, что именно курящим человеком я не хочу быть и не буду. Я не позволю сигарете вновь поработить себя!
Всем, кто только встал на этот такой далеко нелегкий, но правильный путь желаю попутного ветра, приятной и легкой дороги и море удачи! Курить бросить можно, этому есть тысячи живых примеров! И если смогли мы - сможете и вы! smile В добрый путь!

Мой дневник на nosmoking.ru
http://nosmoking.ru/phpBB2....start=0




Сообщение отредактировал GоGо - Понедельник, 22.10.2012, 10:26
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » GoGo (Я бросила - значит и вы сможете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz