Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Нинель (Если я справилась, то и другие справятся)
Нинель
НинельДата: Пятница, 08.07.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как всё начиналось... Глупо. Хотя умно курить - сложно. В институте меня позвали покурить. Не хватило духа сказать, что я не курю. Сигарета кувыркалась в руке. Но я проявила упорство и настойчивость. Удовольствие испытала весьма сомнительное, во рту было... ну сами знаете как. Но зато я решила, что теперь я взрослая и самостоятельная, потому что умею курить. Я крепко подсела на сигареты. В любой компании мне нужно было курить, отсутствие сигарет в сумочке вызывало панику. За сигами я готова была сбегать даже ночью. Получилось, что они мной руководили. Сейчас мне это странно, а тогда было нормально. Только беременность на какое-то время остановило это безумие. И не потому, что я такая сознательная, а потому что не переносила запах дыма. Не курила два года. Вышла на работу, закурила легко и с удовольствием. Вторая беременность освободила меня от сигарет на три года. А потом все по новой. Быстро привыкаешь к дыму. И куришь, куришь... В какой-то момент я увидела, что среди моих знакомых всё меньше и меньше курящих. А я остановиться не могу. Вечером я себе говорила, что с завтрашнего дня я не курю. Ничего не получалось. Один раз удалось не курить два месяца. Сорвалась. Я ходила по кругу: бросала, начинала, курила, опять бросала, начинала. Может звезды так сложились, но 4 августа 2009 года я в очередной раз себе сказала: "Всё! Я больше не курю!" К концу первого дня в голове стучала только одна мысль: "Хотя бы одну затяжечку!!!!!" Стала лазить по инету, чтоб начитаться о вреде сигарет. И нашла ссылку на дневник Ваксы. Я не просто впечатлилась, я была потрясена. Зарегистрировалась на форуме. Меня форум спас. Я устояла. Первый месяц все мысли вертелись вокруг сигарет. Помогали устоять успехи форумчан. Где-то прочитала, что из ста бросивших к концу первого года не закурят только 5 человек. Я вцепилась в эту цифру зубами и сказала себе, что я буду в этих 5%. Тогда было трудно, а сейчас я понимаю, что ничего невозможного нет. Теперь некурится легко и с удовольствием.
Как я бросила курить




Сообщение отредактировал Нинель - Пятница, 08.07.2011, 16:41
 
Михаил_Белый_котДата: Суббота, 18.02.2012, 01:25 | Сообщение # 2
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот тем и отличаются успешные бросившие от неуспешно-продолжающих курить. У всех есть знания о проценте, 5% а кто-то озвучивал 3%, впрочем неважно. Первые убеждены, что именно они и будут теми 5-ю процентами, остальные - мирятся с тем, что они в большинстве.
А вообще, приятно и тут встретить давних знакомых, "5%-ых собратьев" biggrin



 
НинельДата: Вторник, 21.02.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Согласно, что приятно встретить 5%-ных собратьев. И очень хочется, чтоб мы стали, по крайней мере, 50%-ными, а то и все 100%-ными! Всё от нас зависит.

 
НинельДата: Среда, 28.06.2017, 11:54 | Сообщение # 4
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго некурящего дня smile . Не курю и не хочется с 04 августа 2009 года biggrin . И вам того желаю.

 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Нинель (Если я справилась, то и другие справятся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz