Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Николавна (Титанические усилия были не напрасны!)
Николавна
НиколавнаДата: Среда, 15.02.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все. Вот и я тоже приглашена в «совет ветеранов» чтобы сказать несколько слов. Выражаю огромную благодарность всем создателям и авторам форума, всем участникам. Форум помог мне избавиться от курения, и это не просто слова. Мне 41 год. Из них 21 я курила. Это очень много. Я не буду пересказывать, как мне удалось бросить курить, все это есть в моем дневнике. Я хочу донести, ЧТО я приобрела, благодаря некурению, и что потеряла в своей жизни из-за курения.
Итак, я не курю: я вкусно пахну, я чувствую на себе запах духов, сократились бесконечные головные боли, да можно сказать - они совсем исчезли, прорезался нюх: я впервые за столько лет почуяла, как пахнет осенняя листва на земле и т.д. А самое главное - у меня исчезла эта мерзкая зависимость от сигарет. Я о них никогда не думаю, не жду, что вот выйду из здания, самолета, поезда, зайду за угол и покурю, какое это счастье: планировать свою жизнь без этих дымящихся палочек. Всем бросающим и сомневающимся: у Вас тоже получится, поймите - весь дискомфорт, мучения, неприятные симптомы - это все временно, все проходит и наступает СВОБОДА от сигарет. Это настоящее счастье! Ни одной секунды я не пожалела, что больше не курю! Теперь о грустном: хочу, чтобы на это обратили внимание молодые курящие матери. В тот момент, когда я созрела для того, чтобы бросить курить, моя единственная дочь-подросток пристрастилась к этой пагубной привычке. Вы не представляете, каково мне было на душе! Моя девочка курит! А что я хотела – ведь она всю свою жизнь видела курящую мать. Вот так сигарета посмеялась надо мной, так отомстила мне за измену. Конечно, я не опускаю руки, я каждодневно веду борьбу с никотиновым чудовищем, только теперь не в своем теле. А это гораздо тяжелей. Я могу лишь помочь донести до ее сознания все то, через что прошла сама. Пока цель не достигнута, но я надеюсь на лучшее!



Мой дневник на nosmoking.ru
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Николавна (Титанические усилия были не напрасны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz