Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Лавинка некурящая... (я свободна..)
Лавинка некурящая...
ЛавинкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят! Знаете, как я счастлива?!..Правда, со стороны может и не заметно, но внутри я танцую...Потому, что свободна!!! От бяки, которую в оч больших количествах почти 20 лет вдыхала в себя...

Почитав тут несколько тем, пришла к выводу- сколько людей, столько и " бросаний"..И это правильно..Каждый бросит по своему, но обязательно бросит!!! Я себе мозг полоскала 3 года, прочитала все ,что можно, просмотрела-прослушала...уже бросательная параноя началась..И было страшно..Не бросать, а то что не брошу...Курить я ОЧЕНЬ любила, курила всегда и везде, даже в роддоме.:(((( Дура..Но все таки мозг взбунтовался и допек..Помогла мне переступить тот рубеж полная изоляция - я уехала на дачу, была весна, народу там и нет никого, машину спецом в городе оставила, почитав Карра для смелости, выкурив 5 шт из пачки ,собственноручно разломав остальные 15 - я начала свою бездымную жизнь.. Скажу честно - для меня это была война, не на смерть, а на жизнь! я себя ломала, каждая следующая некурящая минута - моя маленькая победа. На тот момент я жила по принципу -тупонекурю...Приехав в город через пять дней сходила на сеанс иглотерапии, так и не поняв , на пользу ли. Я недели две не общалась ни с кем, даже не работала, трудно было за рулем,..К месяцу стала по-тихоньку выползать на свет и удивлять друзей " да ты не куришь?!"...А потом стало легче..с каждым днем, Я одно только понимала -назад я не поверну, мне так трудно было решиться на это , поэтому я твердо знала, что больше не закурю. Ни при каких обстоятельствах. А потом становилось все лекче и легче. Физ ломок почти и не было. Только пси..а потом и это прошло...к году так..Ну , типа привычки все-все.. А теперь я и не помню как это- курить? Как -будто и не курила 20 лет...Как привыкла , так и отвыкла...постепенно...

от кто хочет -найдет тысячу возможностей, кто нет- тысячу причин...Хотите и идите к своему некурению вопреки всему..и у вас все получится!!! ГЛАВНОЕ! НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ!!!!!.. а потом все встанет на свои места...

Всем терпения и силы воли, чтоль.. biggrin

ПыСы : на сэкономленное я себе купила ноут happy

Мой дневник


 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Лавинка некурящая... (я свободна..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz