Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » R. (Крылья, ноги. Главное - хвост!)
R.
R_Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Рома. Мне 30 и я бросил курить cool

На протяжении примерно 13 лет замечательно курил по пачке в день и даже не думал ничего менять. Курить мне нравилось. Как большинство курильщиков не мыслил себя без сигарет. Этакий прирождённый фанат табакокурения, а по факту обычный наркоман biggrin Изредка посещала мысль о том чтобы встать на лыжи, но утром, закуривая первую сигарету, странное желание покидало меня.

В один прекрасный морозный день, стоя в очередной раз на улице с сигаретой в зубах (руки замерзали моментально) и стараясь вдыхать в себя дым как можно меньшими порциями (лёгкие «слипались» от холода) я понял что что-то здесь сильно не так. Что где-то в моей бескорыстной любви к сигаретам есть подвох. Ради интереса прочёл книгу А. Карра о том как легко бросить курить. Почему ради интереса? Потому что бросать курить было страшно. Мысль о том что я никогда не буду курить в то время меня всё ещё пугала.
Спустя примерно полгода после прочтения книги я бросил курить. Я наконец-то примирился со своими страхами. Бросив курить, первое время я боролся не с собой, а с тем ненасытным никотиновым чудовищем, что сидело внутри меня все эти годы. Чудовищем, которое внушало мне любовь к сигаретам и ужас из-за их отсутствия. Я избавлялся от якорей и фактически учился жить заново без сигарет.

Бросить курить можно и для этого не нужна огромная сила воли. Главное правильный настрой, верный подход к себе и никаких сомнений в правильности своего решения. Вы не сомневаетесь, сомневается ваша зависимость. Кому дать право голоса решать вам.

З.Ы. На момент написания данного сообщения не курю уже более двух лет. Чем собственно очень доволен.



Ссылка на дневник: Крылья, ноги. Главное - хвост!



Сообщение отредактировал R_ - Среда, 01.08.2012, 00:14
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » R. (Крылья, ноги. Главное - хвост!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz