Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vaksa  
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » Дневники не курения ("Запасной аэродром") » Если форум nosmoking завис... (Место встречи несмокеров)
Если форум nosmoking завис...
VaksaДата: Вторник, 11.09.2012, 08:25 | Сообщение # 1
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Если форум nosmoking.ru временно завис - заходите сюда!

Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
BezNik2468Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Ноусмокер не завис, он кажись накрылся ((( . Кто скажет - что с ним?
 
VaksaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:05 | Сообщение # 3
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Привет, BezNik2468!
Очень не хотелось бы...
Я писала владельцам - он не накрылся, похоже его убили - была хакерская атака. Конкуренты или просто хулиганы - какая разница?
Вот ответ мне 10-дневной давности

16.06.2016, 11:50, 
 
Добрый день, действительно всё оказалось сложнее. Сейчас ищем компанию, которая возьмётся за решение. Надеемся, ещё одна неделя.  
С уважением,
Александр Жаров


Честно говоря, у меня пока рука не поднимается дергать ребят и не хотелось бы услышать окончательный приговор. Нам плохо, а им-то каково? Столько лет они держали его для нас и людей.
Такое море накопленной информации. Были и раньше попытки, но там, хоть и с потерями - восстанавливали.  Уж если Пентагон взламывали... 
На той неделе спрошу.


Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
BezNik2468Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Неужели администрация сайта не делала бекапы?
 
frekken-bokДата: Пятница, 01.07.2016, 22:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Все сначала sad
 
petДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
здесь был pet

Продаются вороны на деревьях. Откормленные. Совершенно бесплатно. Самовывоз.

 
xristinijaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Добрый день, Vaksa!
Я - кristina с сайта nosmoking. Вернулась на сайт за поддержкой, чтобы укрепиться в решении бросить курить.  Меня поддержали, не курю 6 дней. Стаж курения 41 год. Жаль, что не могу ответить поддержавшим меня. Решила сменить свой e-mail и пароль, а теперь не могу войти в свой дневник, профиль...Случайно попала на ваш сайт и узнала о проблемах с сайтом  Очень жаль, буду надеяться, что он заработает!


nosmoking.

Сообщение отредактировал xristinija - Воскресенье, 19.11.2017, 19:05
 
VaksaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:50 | Сообщение # 8
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
xristinija, добрый день! Форум уже давно заработал, хотя возились отцы-основатели долго. К сожалению, я ничем не могу Вам помочь. Попробуйте написать админам. Ники WM (модератор) и WA (администратор), может они помогут восстановить ник и пароль. Вообще пароли и ники надо записывать, потому что не на всех ресурсах возможно их восстановить. От всей души желаю удачи и в некурении, и в восстановлении дневника.
А может ну его? И лучше начать с чистого листа?. 
Главное - не курИте! Ваша Вакса


Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
xristinijaДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Добрый вечер Vaksa!

Спасибо Вам за слова поддержки! Вы правы, надо начать с чистого листа и я не курю. И это главное. С сайтом nosmoking жаль расставаться, там много единомышленников, тех, кто бросил курить или только собирается. Vaksa, я так и не поняла, что произошло,почему я не могу войти на сайт? Я сменила в своём профиле e-mail и пароль, ник остался прежний. Мне  должны были выслать письмо для активации, которое я так и не получила до настоящего времени. Когда я ввожу ник и старый пароль, то получаю сообщение, что таких данных нет.Когда ввожу ник и новый пароль, то получаю сообщение, что учётная запись не активирована. Даже пробовала с другими данными зарегистрироваться, но письмо для активации тоже не приходит!? Вы меня простите, что я Вам всё про эту проблему пишу.Вы единственный человек с сайта с которым я могу поделиться, т.к. я никому не могу написать. Я уже отпустила эту ситуацию с сайтом, но сих не могу найти объяснения. Просто очень захотелось поделиться...
С уважением, kristina 
Прикрепления: 8279645.png (3.7 Kb) · 9454703.png (5.2 Kb)


nosmoking.
 
ИванДата: Среда, 29.08.2018, 17:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
На форуме Nosmoking не работает код подтверждения.

При регистрации новых участников и для уже зарегистрированных пользователей, которые забыли пароль и несколько раз вводил не тот, нужно вводить код
подтверждения. На настоящий момент ввести код подтверждения невозможно: появляется надпись "recaptcha v1 is shutdown".

Пожалуйста, передайте админу форума, что нужно обновить "рекапчу".


Сообщение отредактировал Иван - Среда, 29.08.2018, 17:03
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » Дневники не курения ("Запасной аэродром") » Если форум nosmoking завис... (Место встречи несмокеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz