Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » Информация о форумах » Общие правила » Правила форумов
Правила форумов
VaksaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:20 | Сообщение # 1
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Правила форумов очень просты и интуитивно понятны. Итак :

1. Общие положения

1.1. Зарегистрировавшись на форуме или написав хотя бы одно сообщение, вы соглашаетесь с настоящими Правилами и принимаете их в полном объеме.
1.2. Форум является частной собственностью его создателя, который оставляет за собой право устанавливать или менять Правила, а также следить за их соблюдением лично или через назначенных модераторов.
1.3. Все сообщения форума отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не несет гарантий за их точность, полезность или достоверность, равно не несет ответственности за сообщения, не соответствующие действительности.
1.4. Владелец форума оставляет за собой право распоряжаться опубликованными сообщениями на свое усмотрение – редактировать, удалять или переносить их; размещать на сторонних сайтах и прочих СМИ; издавать в печатном виде и т.п.
1.5. На форуме категорически запрещена реклама ЛЮБЫХ финансовых пирамид, "волшебных" кошельков, депозитных систем, HYIP структур и т.д. и т.п. Ссылки пожизненно блокируются, аккаунты нарушителей банятся.
1.6. Создавать темы и оставлять комментарии на форуме "Перекличка ветеранов" имеют право только ветераны форума nosmoking.ru

2. Регистрация

2.1. Выбор отображаемого имени (ника, nickname) остается на усмотрение пользователя. Запрещена регистрация ников, нарушающих общепринятые цензурные нормы или схожих до степени смешения с уже существующими никами.
2.2. Запрещены ники в виде доменного имени (адреса сайта)
2.3. Изображения на аватарах не должны нарушать нормы этики и морали. Запрещены аватары, содержащие ссылку на сторонний сайт.
2.4. Запрещена регистрация нескольких ников одним пользователем. В случае выявления подобных фактов все «клонированные» аккаунты будут заблокированы.

3. Поведение на форумах

3.1. Официальным языком форума является русский. Сообщения на иных языках допускаются лишь в ограниченных количествах и в явно уместных ситуациях, например, при цитировании.
3.2. Транслит (русские слова латинскими буквами) запрещен. Для тех, у кого нет русской клавиатуры, существует функция – виртуальная клавиатура.
3.3. Общение на форуме строится строго на принципах взаимного уважения и равенства всех участников. Не допускается дискриминация по какому ни было признаку.
3.4. Категорически запрещены оскорбления, ненормативная лексика, проявление неуважения или хамство. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо из участников форума. Учимся дискутировать вежливо.
3.5. Запрещены неконкретные сообщения типа «знаю что-то интересное, пишите в личку - расскажу». Неинформативные темы удаляются.
3.6. Заголовок темы должен отражать суть сообщения.Запрещены неинформативные заголовки наподобие «Важно», «Внимание», «Все сюда» и т.п.
3.7. Запрещены призывы к нарушению законодательства РФ или общепринятых общественных норм поведения.
3.8. На форуме допускаются только осмысленные, грамотные, читабельные сообщения. Бессмысленный флуд, коверкание слов или явно неадекватные посты, междометия, только смайлики, сообщения типа "+5", а также однословные удаляются.
3.11 Запрещено дублирование сообщений. Повторные однотипные сообщения расцениваются как спам, автор ограничивается в доступе на форум.
3.12. При создании новой темы проверьте, не обсуждалась ли она ранее – для этого существует функция поиск.
3.13. Перед тем, как задавать вопрос в теме, прочтите ее внимательно – возможно там уже есть все ответы.
3.14. При цитировании ответов оставляйте лишь краткую суть предыдущего сообщения. В общем случае размер цитаты не должен превышать трех-пяти строк.
3.15. Спам в любом виде - повтор однотипных сообщений, размещение постов в несоответствующем разделе и т.п. - категорически запрещены.
3.16. Запрещены сообщения, заведомо содержащие ложную информацию, фальсифицированные данные или клевету.
3.17. Запрещена правка или удаление собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
3.18. Запрещено размещение сообщений в неподходящие по смыслу разделы и темы. В случае систематического нарушения этого пункта аккаунт пользователя блокируется.
3.19. Форум является пост-модерируемым. Сообщения, нарушающие правила форума могут быть удалены или отредактированы.
3.20. Категорически запрещенопубличное обсуждение действий модераторов и Администратора

4. Реклама на форуме

4.1. Реклама на форуме запрещена.

5. Локальные правила

5.1. В дополнение к вышеизложенным на конкретных форумах в соответствии с их спецификой могут действовать дополнительные правила.


Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » Информация о форумах » Общие правила » Правила форумов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz