Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » tatiana- (курить не хочу и не буду)
tatiana-
tatiana-Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
"курить не хочу и не буду"- это счастливое название моего дневника, давшее правильный настрой и направившее меня в правильном направлении)..
до него было неудачное.. "попытка №..", кто еще курит- не говорите так никогда, настраивайтесь на успех, и не падайте духом, если сразу не все получается.
Бросить курить реально, это говорю вам я, курившая более 20 лет без перерывов, "злостная курильщица"!
Вкратце, как я добилась цели: собрала в своей голове информации о вреде курения(чтение разных книжек, в том числе Аллена Карра, просмотр картинок с гангренами и раком, тп, разные статьи), мотивация, так сказать. Пробовала иглоукалование и кодировку, таблетки Коррида и гомеопатические, забыла название- для меня оказалось неэффективно.. Чудесное исцеление началось с открытием мною Табекса, чудесный по эффективности препарат, просто чудо. Ну и огромное желание с моей стороны. Вот и весь рецепт)
Совет для тех, кто еще курит- никогда не опускайте руки, не расстраивайтесь из-за неудачных попыток! Пробуйте снова и снова, и всё у вас получится!
Я помню свое состояние в самом начале пути, эта безысходность, отчаяние, бессилие.. Не знаю, смогла бы я бросить, если бы не форум.. Сейчас мне даже жаль, что всё позади- столько эмоций было, такой увлекательный процесс бросания! С теплотой вспоминаю тех, кто был в то время рядом, начинал в одно время плюс-минус несколько месяцев. Хорошая у нас была компания! Да что "была"- она и есть!))) Отличная поддержка!
Да.. было время золотое...

Курение было моей большой ошибкой, к счастью я это поняла и избавилась от неё!
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » tatiana- (курить не хочу и не буду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz