Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Luchik (Жизнь без костылей, жизнь без подпорок :-))
Luchik
LuchikДата: Суббота, 30.03.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну вот я и решила создать тему :-) По мере поступления мыслей буду их сюда выкладывать :-)
Не курю я уже с декабря 2011 года. Курить начала в 3 или 4 года, понемногу. В 14 я уже курила по пачке в день. Бросила в 33 года, т.е. курила я почти 30 лет ... Бросала при помощи силы воли - не помогло, Карр - помог на 5 дней. В итоге бросила с безникотиновыми сигаретами. В первые дни отказа курила их с интервалом как обычные, потом начала уменьшать - раз в два часа, раз в три часа, раз в пять часов и т.д. В 6-й, 7-й и 8-й месяцы я выкурила по 1 безникотиновой сигарете в месяц. С девятого месяца я отказалась от них полностью.

Я считаю, что нет никакой зависимости - она существует только когда в нее веришь wink Курение - это условный рефлекс, от которого нужно себя отучать (что я и делала).

Сигарета ничего не дает и не решает проблем - она только создает иллюзию этого решения.

Я чувствую сейчас себя превосходно по отношению к тому что было до отказа от курения. У меня изменился цвет кожи, ушла одышка (была при подъеме по лестнице и при беге). Я стала более вынослива физически, я чувствую что мои легкие развернулись - стали больше.

Я знаю, что не закурю никогда, так же как знаю то что не покончу жизнь самоубийством. СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ Я УЖЕ ВЫКУРИЛА! ВСЁ - БАСТА! Мне это больше не надо - мне это больше незачем.

Курить не хочется, но иногда всплывают воспоминания о курении - как зов бездны какой то чтоль...)) Это происходит при некоторых стечениях обстоятельств, но ОООчень редко.

Недавно приснился сон - будто я разбираюсь в шкафчике. Нашла шкатулку. Решила что в эту шкатулку буду складывать безделушки. Открываю её, а там Прима. Я её из шкатулки вытряхнула и положила туда нужные вещи. :-)

Курение это подпорка, своего рода костыль - думаешь, что это тебе надо для того чтобы общаться, или наоборот уединяться. Но на самом деле ты здоровый человек и костыли не нужны - нужно в это поверить!!!

Я СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС!!! И ЖИЗНЬ СТАЛА ЧИЩЕ!!!
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Luchik (Жизнь без костылей, жизнь без подпорок :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz