Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Смог (Разучился курить)
Смог
СмогДата: Пятница, 24.01.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие читатели - новички и ветераны некурения, и стремящиеся к бездымной жизни.

Вот и мне выпала честь поселиться "у Ваксы на завалинке". Спасибо ей за выделенный уголок.

На сегодняшний день не курю больше 14 месяцев. И не хочется. Выгляжу я сейчас примерно вот так:



Мой дневничок на любимом форуме живёт здесь >>> http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=18920

Прокурено 27 лет, о ужас. Был я "заядлым" и "неисправимым", лютым и идейным. Курил потому что нервничаю, скучаю, жду, думаю, поел, голодный, потому что солнце, дождь, ветер, град, снег, ураган, наводнение (нужное подставить).

Не мог прожить и дня без этой гадости. Крайние года 2 ненавидел сам себя, не получал никакого удовольствия от процесса курения, но и не мог остановиться.

Случайно нашёл наш любимый форум. Спасибо ему! Уверен что мне помог именно форум и люди его населяющие, понимающие, поддерживающие, ругающие, направляющие в нужное русло. Счётчик - тоже полезная вещь. Смотришь на него и удивляешься, и не веришь, и радуешься, и стремишься к большему. И жалко его потерять.

Хочу присоединиться к ветеранам,  несущим важную и правильную идею. Новички некурительного дела и мечтающие жить без дыма, люди, некурить - это реально, это приятно, это здорОво и здОрово, это правильно, это норма. Каждый может перестать курить и жить без дыма. И это не так сложно и страшно как кажется в первые моменты.

Через пол года тема эта почти забывается, а уж через год - абсолютно. Остаётся лёгкий осадочек сожаления, зачем дымил столько времени, тратя здоровье драгоценное и деньги немалые. cool

Итого. Некурить - несложно и возможно. Тот кто реально устал курить и хочет освободиться от зависимости раз и навсегда, сможет это сделать.

Здоровья всем и успешного некурения! Спасибо.


 
ИраДата: Вторник, 18.02.2014, 01:59 | Сообщение # 2
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветствую тебя здесь Смог!!!!

 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Смог (Разучился курить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz