Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Gina (Не хочу и не буду.)
Gina
GinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:48 | Сообщение # 1
ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все hello .
Меня зовут Юлия, мой стаж курения был 19 лет. Бросала я 2 раза курить.
Первый раз не курила пару месяцев, но закурила, решив попробовать, будит ли меня вновь тянуть к сигарете. Итог еще 2 года курения.
Во второй раз настрой был очень решительный и у меня все получилось. Не курю с 15 апреля 2009 года и что интересно не хочу даже, с каждым днем состояние эйфории, по-моему, все больше и больше.
А помог мне в этом мой врач домашний. У меня начался сильный бронхит, случился приступ кашля на 20 минут. Я пошла к своему врачу. Первое, что он спросил, курю ли я, ответ: "Да". Дал он мне подуть в один аппарат. В общем его совет мне был бросать курить пока не поздно, да даже и советом я это не могу назвать, он отнесся ко мне как к второсортному пациенту и на мой вопрос ,какие бы мне медикаменты попить, он ответил что даже не знает, что мне может помочь.От кашля он мне все таки выписал таблеточки, но осадок у меня остался не приятный.
Пришла домой рассказала все своему мужу, говорю что надо наверно бросать курить, он ответил типа ты уже бросала, но попробуй. Позвонила подруге, не курящей, она мне: "У тебя не получится все равно будешь курить."
Через пару дней пришла моя дочь домой, на тот момент ей было 16 лет, за ней тянулся шлейф табачного дыма, и сказать то я ничего не могла ей,блин, а как мне было плохо от этого!
Ну и потом умер родственник от рака легких, все это произошло по-моему в срок где-то 2-х недель. Ну, и, как говорится, сам Бог велел!
Запаслась я семечками и литературой Кара, Правдину, Луизу Хей, Лууле Виилма.Ну и конечно же, я стала читать форум nosmoking.Возникали мысли нехорошие где-то на 2 или 3 месяце, но стимул у меня был сильнее и я все-таки вылезла из этой кабалы.
Дочь, слава Богу не курит. В июне будет праздновать свое 18-летие. Имею еще 14-летнего сына и 7 лет доча. Муж говорит что у него такое ощущение что я и не курила никогда, а вот подруга спрашивает регулярно, не хочу ли я покурить.
Не хочу я курить и не буду.

Прикрепления: 1736744.jpg (258.7 Kb)
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Gina (Не хочу и не буду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz