Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » anngraff (Работа над ошибками...)
anngraff
anngraffДата: Вторник, 17.05.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Анна. Надеюсь, что читая эти строки Вы находитесь, точно так же, как и я в свое время в поиске "того щелчка в голове". Итак, вот моя история...

Первый раз пробовала курить в восьмом классе... Ессстетссственно, это было Мальборо. Сейчас, то я понимаю, что это нужно было для того, чтоб почувствовать себя крутой, а тогда...

Мое курение приобрело системный характер только в стенах института. Космос, это фу... В основном Родопи, ВТ, ну и Салем с Данхилом по праздникам.

Двадцать лет моей жизни прошло в калейдоскопе названий разных сигарет. Честно сказать, не разу даже мысли не было о том, чтоб бросить курить. Моим любимым ответом на всякие вопросы об отказе от сигарет было: "Курить я буду, а пить не брошу!"

Но, как говорится, все течет, все меняется... Даже не знаю, когда эта мысль меня посетила в первый раз. То ли, когда мы хоронили коллегу сгоревшего от рака легких в течении полугода. И кто то из коллег воткнул ему в могилу пачку сигарет со словами о том, что он очень любил курить. То ли тогда когда я начала стесняться желтизны своего среднего пальца правой руки от выкуриваемых полутора пачек Ротманса. То ли когда начала подбирать духи с учетом запаха табака от меня самой... Может быть все это вместе, но факт в том, что...

Нет, нет, нет! Я не решила бросить курить. Я начала поиски решения этой проблемы... поиск "того щелчка в голове", который бы мне помог справиться. Внутри себя я этих сил не находила и пока решила постепенно переходить на более легкие сигареты.

Кто из бросающих курить не вкурил А. Карра?! ))) Прочитала. Курить не бросила, но главную мысль у него, как мне кажется, уловила... НУЖНО ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НЕ КУРЕНИЯ!!!

Итак, покуриваю я сигареты чуть легче, А.Карр не сработал. Не помню уже откуда на меня сваливается информация о табексе. Пить по часам? Многие его просто не переносят... Ладно, думаю попробую. Более или менее четко его пила по часам в течении полутора или двух месяц... и о чудо! Пришла к результату четыре полсигареты за день! Это был рекорд!!! Вообщем, окрыленная результатом я решила не курить больше...

Это была самая страшная ночь в моей жизни. Организм ТРЕБОВАЛ НИКОТИНА!!! Мое сердце вылетало, меня бросало то в жар, то в холод... И наступил рассвет. Второй раз я такое в жизни не переживу... И была первая чашка кофе без сигареты. А знаете, как сложно говорит по телефону без закуривания одной сигареты от другой?! )) Был первый поход в ресторан... вернее в некурящую его зону. Табекс я еще пила какое то время. Потом еще месяцев восемь носила его с собой в сумке. На всякий случай! ;-)

Одно могу сказать точно, что я счастлива от того, что я СВОБОДНА!!! И на моем счетчике на соседнем форме сегодня стоит цифра 1306 дней...

Да, еще хотела предупредить... Бывших курильщиков не существует. Народ будьте бдительны!

И удачи Вам в поиске СВОЕГО способа бросить курить!!!

P.S. А вот собственно и я...





Сообщение отредактировал anngraff - Вторник, 17.05.2011, 15:18
 
anngraffДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
На сегодняшний день, полет нормальный)))

Чего и всем желаю!!!


 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » anngraff (Работа над ошибками...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz