Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » RATLANA (Всё возможо)
RATLANA
ratlanaДата: Среда, 06.07.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мне 44 года, из них 20 лет отдала служению бумажной палочке. Ладно просто палочке,а тож напичкана она чистым ядом. Но разве нас это пугает? Как и все курильщики всегда найдутся отговорки и оправдания своему курению. Пока в один прекрасный день не признаешься себе, что это зависимость, болезнь одним словом. И у меня такой день настал <_< Сидела, искала в инете, как мне побороть эту зависимось и наткнулась на волшебный сайт NOSMOKING.RU
Долго "сидела в кустах" - читала дневники, завидовала..... пока не решилась и не завела свой. Всё шло прекрасно, целый месяц без сигарет, но в один день зависимость взяла верх и всё вернулось - сигареты, вонь, головная боль, угрызения совести.....
Засунула голову в песок и курила.Прошёл ещё один год жизни, пока я не созрела на вторую попытку.
Вооружилась литературой, сидела целыми днями на сайте.Очень помогали дневники людей, которые смогли победить этот недуг. Очень много советов, рецептов и просто слов поддержки. В общем у меня всё получилось! Я очень счастлива, что могу жить без зависимости от табака. Глядя на меня бросил курить мой муж, который курил 30 лет wacko Ребята, всё возможно! Надо верить в себя, немного терпения и вы обязательно достигните цели!


 
ratlanaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Хочу всех форумчан поздравить с Наступающим Новым Годом!
Самое большое счастье в жизни быть здоровым! Я желаю всем,крепкого здоровья и благополучия!




 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » RATLANA (Всё возможо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz