Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Maksi (Легко некурю....)
Maksi
MaksiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Ольга. Стаж моего курения что-то около 15 лет. Банально за компанию, используя перекуры, как минуты отдыха и перезагрузки в стрессовых ситуациях, заполнения пауз молчания в трудных разговорах, и под чашечку кофе. Что же подвигло перестать курить?
Старушка на лавочке с папиросой... фырканье сына от вонючего дыма... невозможность без передышки заниматься спортом?... и тд и тп... Просто надоела зависимость. Пыталась заниматься разными методиками по по решению психологических проблем собственными силами. Хотела научиться переключаться на позитивное... Наш форум самое мощное орудие))))))) Я не настраивалась на попытки - просто перестала курить. Использовала при этом 20таблеток Табекса, дыхательную и физическую гимнастику, но самое главное ВАШ опыт и поддержку, дорогие форумчане! Не умею много и красиво писать-говорить, но самое главное:
Я не курю и ВАМ не советую.


Громких слов не люблю...
 
MaksiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:01 | Сообщение # 2
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да .....сегодня первое апреля....это не считается!
Поздравляю ВАС с праздником смеха)))), но все сказанное выше прошу считать правдой.


Громких слов не люблю...
 
VaksaДата: Четверг, 05.04.2012, 07:32 | Сообщение # 3
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Хороший праздник для бросивших. Теперь и вспоминать смешно, что можно было такой ерундой так самозабвенно заниматься biggrin biggrin biggrin

Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Maksi (Легко некурю....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz