Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Bag (Жизнь - клёвая штука! Одноименная тема — на nosmoking'e)
Bag
BagДата: Четверг, 18.10.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну, здравствуйте мои хорошие!!!

Эта моя любимая фраза-приветствие, начиная с 14.06.2010, является непременным атрибутом всех моих сообщений дневника сайта «Nosmoking.ru».

Позвольте представиться, меня зовут Алевтинка, моего мужа Валерий, и для особо заинтересовавшихся – мой дневник под ником «Bag» можно найти в архивчиках выше названного сайта. Периодически я заглядываю туда, и махаю ручками, ножками и ушками всем-всем-всем biggrin

Самое интересное, что я никогда раньше не верила в то, что я смогу сделать «это». Но где то очень глубоко внутри сидела моя лучшая половика и зудела, что, как было бы классно, если бы я не курила. Сейчас мне даже смешно вспоминать об этом, как вторая моя худшая половинка уговаривала меня же не бросать tongue

Все было до ужаса банально – я прочитала парочку дневников, решила, что я бросаю курить, познакомилась с реально-клевой группой поддержки в виде таких же как я, и….бросила! Через 4 дня бросил курить и мой любимый муж. И не было у нас никаких качелей или иных состояний к возврату. Мы не курим, не смотря ни на что, не смотря ни на какие трудности, ссоры или иные причины.

Наш мир стал абсолютно положительным, красочным, сочным, спортивным, и главное – НЕ курительным, чего и Вам желаем!!!




Нам надоело жить в зависимости от глупых привычек! А вам???


Это Я - умница и красавица:


А это моя любимая МУЖА:


Сообщение отредактировал Bag - Четверг, 18.10.2012, 17:56
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Bag (Жизнь - клёвая штука! Одноименная тема — на nosmoking'e)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz