Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Шрэк
Шрэк
ШрэкДата: Суббота, 23.04.2011, 01:59 | Сообщение # 1
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет!

С вами тут сейчас Шрэк немножко поразговаривает. smile


Я бросил курить в конце августа 2003 года. Сколько сейчас - считайте сами. Линеечки у меня никогда не было. На сегодня - 23 апреля 2011 года параметры такие:

7 лет 7 месяцев 3 недели 2 дня 1 час и 25 минут некурения, 111 680 сигарет не выкурено, 307 120 рубля экономии, жизнь продлена на 1 год 3 недели 1 день 18 часов 40 минут.

Это мне программка QuitTime подсчитала, сохранилась таки в завалах на винте. smile

Посмотрел сейчас и сам удивился... больше 10 штук баксов экономии на сигаретах... обалдеть. smile Вот только где эти деньги? smile Надо было откладывать, еще бы и проценты набежали бы нехилые за 8 то лет! smile Кстати, фишка... попробуйте, должно сработать! smile Особенно у сильно жадных. :)))

Не удержался и прикинул - если бы ежемесячно деньги, которые уходили на сигареты, относил бы в банк под 10% годовых, то на счету было бы уже 453 000 рублей где-то smile Машину можно было бы купить не самую плохую smile Т.е. получается... у машины срок эксплуатации - лет 10, за 10 лет - экономия была бы уже 657 000 рублей. Однако... выходит курящие выкуривают целую неплохую иномарку smile

А сколько стоит год жизни? 10 000 баксов? 100 000? wink Нда... занимательная арифметика получилась.

Ну а до этого, курил я лет 8, по 2 пачки довольно дорогих сигарет - потому и экономия такая. На самом деле я не помню давно сколько я курил, когда... вот дневничок свой раскопал - там прочел и припомнил. Полезная штука - дневничок.

Как бросал описывать сильно не буду - читайте подробнее в моем дневничке Тварь ли я дрожащая иль Силу Воли имею?. Скажу лишь, что бросал я с заменителями и нисколько не жалею, все получилось. smile С ними ИМХО легче. Для тех, кто еще в начале пути хочу сказать самое главное - не надейтесь на заменители как на панацею (у меня когда-то, еще до удачного бросания, была такая идея). Заменители только облегчат вам сам процесс бросания, но они не бросят за вас, потому приложить свои силы придется. Кто-то прилагает большие силы, кто-то малые - это уж как вам повезет с вашим мозгом, потому что 99% всех мук создает именно он.

А сейчас, почти 8 лет спустя... что я могу сказать? Да почти ничего... smile Я уже не помню, что такое "курить". Я практически не помню, что сам то курил когда-то... Т.е. помню конечно, но напрягаться надо... примерно так же, как помню, что когда-то ел манную кашу и ходил пешком под стол. smile

Со здоровьем все хорошо, живу не тужу. Желаю всем вести здоровый образ жизни! smile
***************************************************************************
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Шрэк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz