Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » молодая_здоровая_лошадь (запах свежего молока :))
молодая_здоровая_лошадь
молодая_здоровая_лошадьДата: Четверг, 02.06.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что сказать? да, собственно, особенно нечего. Мне уже около 30ти лет, чуть меньше чем половину из этих 30ти я "дружила" с сигаретой.
Не курю уже около ДВУХ лет.
Такая я была почти два года назад (мой дневник на nosmoking.ru)
Почему бросила?
Потому что изменилась моя жизнь и изменилась я сама. К моменту бросания я уже была замужней дамой, но, к сожалению, без детей. Мотивация к тому чтобы бросить у всех разная, у меня была одна - родить здорового ребенка.

Бросила по книге Карра, первый раз прочла обычный "Легкий способ", подействовало.. на две недели) Потом пошли с мужем в кафе, я выпила пива и закурила. Решив, что буду курить иногда)
Потом прослушала "Легкий способ для женщин" с тех пор не курю.

Сначала было немного тяжело, билось сердце, иногда не могла заснуть. Ела черешню и персики, потому что хотелось есть, но не хотелось портить фигуру. Через неделю после того как выкурила свою последнюю, мы поехали отдыхать на море. Да, это было испытанием, но я легко выдержала.
Когда бросила, смотрела на курящих и мне было ужасно противно, внутри была какая то червоточина, неравнодушие.
Но быстро прошло, сейчас мне все равно курят люди или нет. Я свой выбор сделала и, я надеюсь, что не поменяю принятого тогда решения.

Сейчас прошло уже почти два года. В прошлом году, почти год назад не стало моей мамы, но и это, пожалуй, самое тяжелое событие в моей жизни, я пережила без сигареты, курить не тянуло. Я забыла что это такое.

Сейчас нашему малышу 8 месяцев и я обещаю ему, что его мама никогда не будет курить и Ужасно пахнуть. Только запах свежего молока! biggrin




Сообщение отредактировал молодая_здоровая_лошадь - Четверг, 02.06.2011, 19:23
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » молодая_здоровая_лошадь (запах свежего молока :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz