Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Хозяйка кота Мурза
Хозяйка кота Мурза
ElenaGor77Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:30 | Сообщение # 1
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну что вам рассказать для начала....
усаживайтесь поудобнее, рассказ будет долгим.
Можете налить себе чаю или молока, в общем чувствуйте себя как дома.
А все потому, что на своей последней наемной работе я, в последние два месяца перед сокращением, научилась слепому 10-пальцевому методу печати и теперь могу стучать по клавишам "до опупения", пока самой не надоест...
Итак, не курю я с 4 июня 2005 (кажется) года.... С тех пор произошло множество событий в моей жизни, но главное, что прошло семь лет. Где то я вычитала, что за семь лет человек меняется полностью, обновляются все его клетки. Стало быть, та Ленка, которая курила как паровозик, уже в прошлом...
Еще одно интересное наблюдение - когда ты отказывается от какой то дурной ,вредной привычки, с тобой обязательно происходит что то хорошое, как бы в компенсацио за "синдром отмеры".
Так что если меня читают молодые ноусмокинги, вот что я вам скажу: потерпите еще немножко, и будет вам замечательный сюрприз. Какой - не знаю, но будет обязательно.
На этой высокой нотке пока заканчиваю спич и иду есть дыню biggrin Всем привет!




не курю с 04.06.2004
не пью спиртного с 02.07.2011
не.... не дождетесь!
 
VaksaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:34 | Сообщение # 2
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вот что значит "ветеранство"... То дни считали, а теперь - годом больше, годом меньше - какая разница, если курение было как бы и не с нами. Даже в собственный профиль на несмокинге лень лезть biggrin
А там написано - дата отказа от курения - 04.06.2004
Хозяйка кота Мурза


Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Хозяйка кота Мурза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz