Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » WindInSky (Дыши полной грудью)
WindInSky
WindInSkyДата: Вторник, 30.08.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Мое имя Алексей и вот мой дневник на NOSMOKING.RU (кликабельно)

(это я)


Видя в какую клоаку личностной несостоятельности завели меня сигареты, казавшиеся в школе пропуском в клуб "крутых ребят", стало отчаянно нарастать желание бросить курить. Оно в принципе было и раньше, но в последние месяцы перед тем как я создал дневник, оно стало ярче, выражение сильнее. Ну а дальше я создал дневник и пошло поехало, процесс описывать не буду, так как притупляются переживания в памяти, а какие и забываются вовсе, если интересно в дневнике все написано, во всех красках wink Единственное из "Технических моментов" отмечу, помимо огромного потока положительной мотивации в личных дневниках, мне помогал Аллен Карр и закупленные мной на всякий случай таблектки "Афафбазол" (от навязчивых состояний, беспокойств и тд. принимал только по случаю, и то ненмого) и купленная мной никотиновая жвачка Никкоретте ( носил всегда с собой как и пару таблеток, на случай если все, сломает меня. я тогда выпил бы таблетку и начал жевать, но все равно не курить!)

А расскажу лучше вам следующее, если вы приняли решение, следуйте ему, заводите свой дневник, читайте дневники форумчан, общайтесь, стремитесь к цели, и все получится! Никогда бы не подумал что счетчик в подписи моей может показывать такие цифры как сейчас.. Но все сложилось.

Ну и спустя год с хвостиком что я могу сказать о своих ощущениях - я себя хорошо чувствую, у меня в РАЗЫ реже стали появляться головные боли, скачки давления, и шимяшая боль в груди, я дышу полной грудью, я вдыхаю чистый свежий воздух, и.. и я просто живу, работаю, отдыхаю, ставлю перед собой новые задачи и старюсь их достигать. Я уже знаю что способен менять себя к лучшему. И идея самосовершенствования посаженная когда-то маленьким зернышком, пустила корни и прорастает во мне.

Все кто еще сомневается, начинайте. Страх и сомнения сами уйдут когда увидят, что им с Вами уже не по пути! Помните, все негативное, все переживания забудутся и канут в Лету. А результат достигнутый вами будет с вами всегда! Удачи вам, и легкого не курения!

************************************




Сообщение отредактировал WindInSky - Вторник, 30.08.2011, 18:40
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » WindInSky (Дыши полной грудью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz