Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Alexy2804 (Отметился.)
Alexy2804
Alexy2804Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первый раз я попробовал сигарету лет в шесть, в десять мог за день выкурить 1,5-2 пачки папирос "Прибой". Если кто помнит были такие, 25 штук за 12 копеек.
Попытка бросить курить была один раз, после рождения сына. Но дальше сокращения выкуриваемого количества не пошло. При все этом я совершенно спокойно не курил дома и при жене. В 40 лет решил попробовать трубку, понравилось и мне и окружающим (дым гораздо менее вонюч, чем у самых дорогих сигарет). Через семь лет понял, что трубок уже хорошая коллекция и одна из трубок постоянно во рту. Оставил трубки на 2-3 закура в день и перешел на тонкий "Парламент", при этом ограничил себя 10 сигаретами.
Утром 7 июля 2010 года совершенно случайно наткнулся на Nosmoking, в 13.05 убрал сигареты и зажигалку в шкаф (за стеклянную дверцу). Я не давал никаких обещаний и клятв ни себе, ни окружающим. Пытался просто некурить сейчас, сегодня. Странно, я помно как я курил, но не помню как бросал. Помню, что был драйв.
А теперь уже "ветеран".
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Alexy2804 (Отметился.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz