Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » parapan (Жизнь после дыма)
parapan
parapanДата: Среда, 22.02.2012, 16:29 | Сообщение # 1
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как всё начиналось и закончилось. Тут можно почитать подробно, а если вкрадце, то так:

Я курил 21 год. С двенадцати до 33 лет. Последние лет 10 - от 30 до 50 сигарет в день, причём в основном крепкие французские, чёрный Житан или синий Галуаз. Описывать состояние организма не буду, понимающий представит и зарыдает от жалости.

Бросил в ночь с 12 на 13 ноября 2006 года, в половине четвёртого утра, дочитав Карра. Изначально отнёсся к книге не как к волшебному артефакту, исполняющему желания, а как к инструменту, который грех не использовать.
И использовал.
И получилось.

Бросил я легко и, надо сказать, весело. И несмотря на то, что квинтэссенция самого процесса у меня получилась мрачноватая (первый пост здесь), утверждаю, что воевать в этой войне легко и весело, когда уверен в своей правоте и себя не жалеешь.

Растёт сын. Он видел нас с женой курящими, видел, как мы бросали и бросили. Гордится. Он уже перешагнул тот возраст, когда начал курить я и, слава Богу, пока не курит. Занимается спортом. На курящих одноклассников смотрит свысока (тьфу-тьфу-тьфу). Надеюсь, нашего опыта ему будет достаточно.

И. кстати, курить я больше не буду.

Честное слово!
 
parapanДата: Вторник, 13.11.2012, 13:21 | Сообщение # 2
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Перекликаюсь!

Сегодня шесть лет.
Седьмой пошёл.

Всех тщательно целую! wink
 
parapanДата: Среда, 13.11.2013, 08:52 | Сообщение # 3
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Опять перекликаюсь!

Семь лет. Хорошо!

Всем всяких радостей!
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » parapan (Жизнь после дыма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz