Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Дилайт
Дилайт
ДилайтДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет.
Наконец то смогла создать тему. Сайт "некурильщиков" постепенно потерял для меня актуальность. А ведь когда-то я здесь просто жила...
Курить начала в 19 лет. Сначала баловалась раз в месяц, потом раз в неделю. В 22 года я уже курила. Не могу сказать что много - в обычные дни от 4 до 8 сигарет. А вот, когда выпьешь.. Потом были беременности и кормление грудью. Не курила, но знала, что буду. Поэтому и оставаласть курильщицей. Бросила первый раз в 35 лет, типа окончательно, по А.Карру. Но потом срыв через полтора года по ужасной глупости - одна затяжка... И снова курение. Но каждая сигарета для меня был ненавистной! Я курила и знала, что вот-вот брошу. Бросала на сутки, двое, неделю... И снова курила. Потом нашла сайт.... Очень помогла поддержка единомышленников.
Не курю уже два года с "хвостиком" (с мая 2010 года). И честно скажу, что и не тянет. Иногда всплывала тоска по "расслабляющему" действию сигарет, но она сразу же давилась пониманием того, что это иллюзия. А реальность - это рабство и вонь.
Сейчас муж мой тоже стоит на грани "хочу бросить курить", но не знаю даже сможет ли он... Все его попытки заканчиваются через 2-3 часа. А я, как ни странно, даже не могу его толком поддержать, найти нужные слова, советы. А все потому, что это, как мне кажется, бесполезно. Человек должен сам найти свою дорогу к свободе от сигарет.
Да я ему говорю, что уменьшая количество сигарет, не бросишь курить. Надо раз и навсегда. Может и он когда-нибудь сможет...


Сообщение отредактировал Дилайт - Воскресенье, 03.06.2012, 23:44
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Дилайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz