Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vaksa  
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » Обо всём понемногу » Курение и домашние животные
Курение и домашние животные
VaksaДата: Суббота, 11.02.2012, 12:47 | Сообщение # 1
*****Суперветеран***** nosmoking.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Есть ли у Вас домашние животные и как они относятся к тому, что Вы курите (курили?)
Мне очень стыдно перед моими собаками. Я держала их с 25 лет всю жизнь, и всю жизнь курила дома.
То-есть все мои собаки были по сути пассивными курильщиками.
Учитывая, что их обоняние на порядки лучше нашего, это было нечестно по отношению к ним.
Куря, мы не думаем даже о себе и своих детях. Что же говорить о собаках и других зверушек, проживающих с нами?
Только когда я бросила курить и прошло определённое время, я поняла по реакции моих таксюлин, что это было для них издевательством.

Вот уже 6 лет они, как и я, некурящие курильщики. biggrin Когда мы выходим на лестницу, где стоит запах дыма (даже если курили несколькими этажами выше или ниже), они начинают чихать и тереть нос лапами...
Интересно, когда на площадке сидя на корточках курит наш сосед - они чихают, но лезут к нему. Они радуются человеку - или это тоска по наркотику?
Кто знает.... Сказать-то они не могут...


Человек может сделать всё, если не надорвётся

Я курила 51 год 6 месяцев 7 дней

 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » Обо всём понемногу » Курение и домашние животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz