Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Прокофий
Прокофий
ПрокофийДата: Пятница, 03.06.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет. В канун своего двухлетнего бездымного юбилея я попал на этот форум. Почти 2 года назад, 06.06.09 я впервые зашёл на nosmoking.ru, создал там свою тему, и после этого не сделал ни одной затяжки сигаретным дымом.

Сейчас мне 23 года, курил я с 15 до 21 - 5.5 лет.



Чтобы не оставлять это сообщение пустым, опишу на мой взгляд главное, от чего нужно отталкиваться, когда бросаешь курить: нужно разобраться в себе, покопаться в голове, выяснить причины, почему куришь, и спокойно методично одну за другой их опровергнуть. Я говорю про всякие "мне нравится курить", "это снимает стресс", "я выгляжу крутым" и тому подобное.

Если бросать усилием воли, на это уйдёт уйма душевных сил, и результат при этом ни разу не гарантирован. Если же избавиться от причин для курения, то сам процесс бросания пойдёт гораздо легче, как само собой разумеющееся.




Сообщение отредактировал Прокофий - Пятница, 03.06.2011, 18:08
 
ПрокофийДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:37 | Сообщение # 2
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
И ведь, что интересно, даже после двух лет без сигарет иногда всё же попадаешь в ситуации, в которых хочется покурить. Немного, не в полне различимо, но хочется.

И если разок покурить, то наверняка сорвёшься в течение 2-4 недель. Будешь опять смолить свою прежнюю дневную дозу.


 
ПрокофийДата: Суббота, 14.06.2014, 23:26 | Сообщение # 3
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ап тему.
5 лет, полёт нормальный.


 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Прокофий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz