Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Twin не курит (... и никому не советует)
Twin не курит
TwinДата: Среда, 11.01.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Вот и прошел год моего счастливого некурения. Прошел достаточно незаметно, хотя раньше я думал, что придется очень тяжело. Но проблемы бросания не идут ни в какое сравнение с теме проблемами, которые могут возникнут у человека курящего. Я рад, что возможно еще не до конца подорвал свой организм. В 2011 году я (впервые за много лет) ни разу не болел. Изначально я связывал это с тем, что езжу на велосипеде, но потом понял, что это не совсем так. Конечно, это тоже несомненно помогло, но основная причина именно в полном отказе от сигарет. За год я ни разу не держал сигарету в руках. Возможно во сне я еще пытался подымить, но всякий раз просыпался в ужасе и успокаивался только тогда, когда понимал что это был только сон.
Для меня первопричиной отказа от курения была забота о своем здоровье. Да и о здоровье своих близких. Теперь, через год, можно подвести предварительные итоги.
В легких больше ничего не шумит, дыхание ровное и чистое, нет запаха изо рта, от одежды, рук и т.п. Раньше часто во сне сводило мышцы на ногах, сейчас этого нет. Ноги болели постоянно - приходилось постоянно мазаться разными мазями, хотя я прекрасно понимал, что надо просто бросить курить. Сейчас и эти проблемы ушли. Супруга очень довольна тому, что в квартире постоянно свежий воздух. Дома я никогда не курил, но даже просто запах от только что покурившего человека достаточно противен (как мне было этого не понять раньше?).
Из расходов исчезла статья - на сигареты. И пусть финансовая составляющая была не сильно значима, но все же. Кстати, алкоголь я сейчас принимаю без малейшего желания закурить. Раньше употребление алкоголя часто приводило к срывам.
В общем, я ни разу не пожалел о том, что бросил, и всем этого желаю, так как преимущества налицо.


 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » Twin не курит (... и никому не советует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz