Ваксин дом. У нас не курят!

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » DRAG (Типа не курю)
DRAG
DragДата: Четверг, 02.08.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Ветеран nosmoking.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Курил наверное около 15 - 16 лет.
Не курю больше двух лет. До этого была попытка бросить курить.. читалл Карра не курил около 3-4-х месяцев. Сорвался из-за алкоголя... не то чтобы я где-то беспробудно пил - нет банально выпивал с другом... он закурил.. еще выпили он еще закурил. вскоре и я к нему присоединился.. с мыслями.. не так уж я часто и пью.. завтра продолжу некурить и всё такое... а на следующий день выкурил одну сигарету.. ну и за неделю или две.. начиная с одной - двух сигарет я снова закурил по пачке в день. В общем одной сигареты или половины затяжки не бывает - это я на своем опыте проверил. Наверное всем надо это проверить - чтобы уже окончательно не сомневаться.

Вторая попытка спустя год после срыва.. уже без Карра - и так было ясно что курение это фигня.
Попытка пришлась на посленовогоднее время.. ну соответственно за новогодние праздники я и переел и перекурил.. и перепил все что только можно.. Чуйствовал себя плохо.. собою был не доволен штаны не сходились.. и постоянное сонное состояние.. и всего два желание поесть и поспать. Был безорбразно жирный.. двойной подбородок. живот.. жир по бокам...))

Ну вот и начал я значит бросать.. рыская по интернету увлекся сыроедением... борьба с курение ушла не второй план.. так как с пищевыми пристрастиями бороться еще сложнее... все это пришлось на время Великого поста.. по окончания поста немного разговелся.. в плане питания и алкоголя.. но в сентябре.. опять вернулся на путь здорового образа жизни с тех пор и потреблять алкоголь...
Ну вот.. посокльку борьба с плотским желаниями велась по всем фронтам, то бросание куриь далось относительно легко ломки были только лишь первую неделю или две.. потом были редки судороги НЧ в виде шальных желания.. мимолетных вспышек - совершенно безболезненных.

В общем в итоге, начиная с бросания курить.. в корне поменял вектор своего движения по жизни.
Прибавил к своим увлечениям велосипед... пытаюсь замахиваться на длинные дистанции от 100 км в день.. для меня это как бы достижение.. учитывая то, что были времена когда мне было тяжело поднятся в горку из-за отдышки или по лестнице...

Стало ощутимо заметно больше вермени... которое как оказалось можно весьма конструктивно тратить на полезные и интересные вещи, которых оказалось тоже великое изобилие.

Ну вот как-то так.

http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13921&highlight=




Сообщение отредактировал Drag - Четверг, 02.08.2012, 12:46
 
ЗАВАЛИНКА (форумы) » НЕКУРИЛКА » ПЕРЕКЛИЧКА ВЕТЕРАНОВ NOSMOKING.RU » DRAG (Типа не курю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посоветуйте друзьям и знакомым:

Copyright I. Agarova © 2011-2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz